Ростов-на-Дону, 20.01.2016, 12:24

Через какое время необходимо сдавать счетчик холодной воды на проверку в частном доме?

Вопрос №9454759 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.01.2016, 12:24
Через какое время необходимо сдавать счетчик холодной воды на проверку в частном доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Периодичность поверки счетчиков воды соответствует межповерочному интервалу, для счетчиков холодной воды она производится каждые 6 лет.

20.01.2016, 12:25

Добрый день, срок поверки счетчика холодной воды 6 лет

20.01.2016, 12:25

Здравствуйте! При проверке счетчика холодной воды,работник водоканала предупредил,что нам пора его менять т.к он выпущен в 2010 году.Я установила счетчик в 2012 году.Он проработал всего 4 года. Прав ли водоканал и его нужно заменить?

16.03.2016, 11:08

У вас в паспорте от счетчика указано: срок эксплуатации счетчика 12 лет, периодичность поверки счетчика холодной воды 6 лет.

16.03.2016, 11:10