Как узнать, нужно ли разрешение директора на установку приборов учета водоснабжения в общежитии мед. колледжа?
У меня такой вопрос. Проживаем и имеем временную регистрацию в общежитии местного мед. колледжа. Договор найма оформлен на меня, на время моей работы в сфере здравоохранения. Работаю мед сестрой в местной больнице. Занимаем комнату с о кухней и отдельным сан узлом. (малосемейка). Имеем ли мы право на самостоятельную установку приборов учета горячего и холодного водоснабжения, или же необходимо согласие директора колледжа, которому общежитие принадлежит.
Заранее спасибо за ваш ответ.
вероятность есть
Могут отказать.
Откажут, тогда имеете право подать в суд и решить всё в судебном порядке.
Николай Васильев
То-есть, существует вероятность того, что нам могут и отказать?