Судья сказал что я буду ходить до посинения или что бы я "за ручку" привел ее.
Здравтсутвйте Павел! Если надлежащим образом уведомлена о судеб заседании, судья вправе, но не обязан рассмотреть дело в ее отсутствии. С Уважением, Александр! Красноярск.
Уважаемый Павел.
По такой категории дел необходимо поведедение генетической экспертизы,которая практически 100 % определит являетесь ли ВЫ отцом ребенка.Если ВЫ не заявляли ходатайство о проведении этой экспертизы удовлеторить Ваш иск не представляется возможным.После получения экспертизы неявка ответчика не препятствует вынесению решения суда по делу.