Законность договора оферты по телефону - на примере получения кредитной карты ОТП банка
Мне прислали кредитную карту ОТП банк по почте, основного договора в письменном виде нет, является ли законным договор оферты по телефонному звонку в банк.
Лучший ответ
да, может являться, они обычно активизируют карту при получении согласия
без Вашей подписи - нет.
Добрый день! Да является.