Как снять судимость после освобождения и получения загранпаспорта?
Как я могу снять сою судимость? Освободился в 2000 году сидел за грабеж 3.5 года, когда делал загран паспорт сказали что на мне висит судимость!
Лучший ответ
судимость погашена. пишите заявление в ИЦ местного УВД на внесение корректировки в компьютере в базе данных
спасибо