Вопросы по одобрению ипотеки и сроку действия заявки
Здравствуйте. Вообще срок действия заявки устанавливается внутренними документами банка. Законодательно это не определено. Если я правильно понимаю вы взяли один ипотечный кредит для покупки жилья в долевой собственности, а потом захотели ещё один для покупки жилья для себя. В этой ситуации банк изучает ваши финансовые возможности и исходя из этой оценки предлагает вам сумму которую, по мнению сотрудников, вы сможете выплачивать.
Нет,речь идет об одном и том же кредите( ипотеке ) на приобретение жилья, который я переоформляю дважды, хотя мне он был уже банком одобрен