Право на досрочное назначение трудовой пенсии при нахождении в отпуске по беременности и родам

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ N 7392-ЮЛ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ N ЛЧ-25-25/10067 ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО от 4 ноября 2002 года, В КОТОРОМ ГОВОРИТСЯ период нахождения женщины в отпуске по беременности и родам следует рассматривать как период получения пособия по беременности и родам в период временной нетрудоспособности и включать его в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьями 27 и 28 Федерального закона О трудовых пенсиях в Российской Федерации. МОЙ ДЕКРЕТ ВЫПАЛ НА 1997-1998 ГОД И ПРОДОЛЖАЛСЯ 1 ГОД 3 МЕС, МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ СЧИТАТЬ В ЛЬГОТНЫЙ СТАЖ, ДЕЛАЮТ УПОР НА 6 ОКТЯБРЯ 1992 ГОД, А ЭТОТ ПРИКАЗ ДЛЯ КОГО?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обжалуйте отказ в судебном порядке.