Суд наложил арест на счета в Сбербанке, получающие детские пособия - где искать деньги?
Суд наложил арест на счета в сбербанке на который приходят детские пособия, со справками я обратилась в службу судебных приставов но там нет на меня данных. В суд обратился банк русский стандарт. Где мне теперь искать деньги?
Лучший ответ
так быть не может что арест есть а у приставов нет, однако если так получилось обратитесь в суд за копией решенич и обжалуйте т.к скорее всего заочное