Необходимость письменного объяснения причины увольнения после трехмесячного испытательного срока и возможные факторы, определяющие решение о выходе из компании
Должны ли письменно объяснить сотруднику причину увольнения сразу после трехмесячного испытательного срока. И что может быть причиной того, что три месяца руководителей все устраивало, а после окончания этого срока наступило увольнение.
Здравствуйте! это право работодателя. вас уволили .как не прошедшего испытательный срок.
Согласно