Как исправить ошибки в договоре приватизации при отсутствии организации-разработчика и наличии умершего, с целью подачи документа в нотариальную контору
Как исправить ошибку в договоре приватизации (ошибка в адресе и площади) если организация выдавшая этот договор не существует, и в договоре есть умерший. Договор нужен для нотариуса.
Лучший ответ
вам не исправить договор, нужно обращаться в суд с иском о включении данного имущества - квартиры (то что приватизировали) - в наследственное имущество - ст. 1112 ГК
Для составления иска в суд обратитесь к юристу очно
Добрый день
Подавайте иск в суд.
УДАЧИ ВАМ