Как найти решение - остановить педофила, скрывающегося в России, когда жертвы отказываются обращаться в милицию?

Как остановить педофила, если совершив преступления на Украине, он скрывается в России, а жертвы не хотят обращаться в милицию, чтобы далее не травмировать психику детей.
Лучший ответ

При отсутствии доказательств, и заявлений от потерпевших и их родителей, а также проведения соотв. экспертиз, которые подтвердили бы факт насилия и т.д. не возможным будет привлечение виновного лица к уголовной ответственности, т.к. его вина не будет доказана или установлена судом.

Пишите в прокуратуру, но не забывайте об ответственности за ложный донос