Прошу дать ссылку на нормативный акт
Прошу дать ссылку на нормативный акт, устанавливающий ограничение по оплате услуг резидентом нерезиденту в размере 10000 долларов США.
Возможно речь идет о нормативных документах, регулирующих покупку иновалюты для оплаты импорта. Там есть сумма 10000 долл. США, выше которой необходимо заключение ВЭК (которого сейчас нет, передана ли эта функция департаменту валютного контроля минфина необходимо уточнить).Эти документы следующие: Указание ЦБР от 30.12.99. №721-У "О покупке иностранной..." и Инструкция ВЭК и ЦБР от 10.02.00. №№ 03-26/493, 88-И "О порядке выдачи заключений..." С уважением, Ваш тезка Г.Б. Добрецов