Нарушение прав арендатора - как удалить световой короб с логотипом и адресом предыдущего арендатора в бизнес-центре?
Я снимаю офис в бизнес-центре, от предыдущего арендатора остался световой короб, прикрепленный к соседнему зданию. На нем указан логотип адрес и номер моего офиса. Насколько мне известно фирма обанкротилась. Так же насколько я знаю на наружную рекламу выдают разрешения.
Мне кажется на данный момент это нарушение моих прав. Куда можно обратиться с требованием убрать короб / либо номер моего офиса оттуда?
Лучший ответ
Информацию о собственнике здания можно узнать в КУГИ либо в УФРС.
К собственнику или администрации здания где прикреплен световой короб и потребовать его снять.
Как можно узнать кто собственник/либо где находится администрация?