Возможно ли предоставление нового жилья тем, кто проживает в аварийном жилье, но не прописан там?
У меня есть в собственности аварийное жилье, но я сейчас в нем сама не проживаю, а проживают там другие люди с маленьким ребенком, которые не прописаны в данной квартире. В случае сноса этого жилья, возможно ли, что новое жилье будет предоставляться тем, кто проживает в нем фактически, но не прописан там?
Лучший ответ
выкупная стоимость квартиры или жилое помещение будет предоставляться собственнику
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, Виктория.
Жилье будет предоставляться собственнику.
Благодарю Вас за полезную консультацию!