Как корректно составить претензию на отказ магазина принять или обналичить просроченный фирменный подарочный сертификат?
Как правильно составить претензию на магазин, который отказывается принимать к оплате/обналичивать просроченный его подарочный сертификат. (просрочен уже 3 года как, но тем не менее это их фирменный сертификат). Спасибо за ответ!
Пишите в свободной форме со ссылкой на правила использования сертификата.
Спасибо за ответ. Поняла, что в свободной форме, но по данной ссылке не нашла похожей темы. Скажите пожалуйста, могу отправить по почте с уведомлением или может принять продавец? в течении какого времени должен быть дан мне ответ магазина? Спасибо!