Вопрос о допустимости строительной экспертизы исследования в суде при защите прав потребителей
Имела ли право судья не исследовать в судебном заседании представленную мной строительную экспертизу посчитав якобы иск у меня недобросовестный, хотя я подавал иск к предпринимателю по закону о защите прав потребителей.
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, обязана была исследовать. Это основание для апелляционной жалобы.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!