Возможно ли подать на алименты на отца, если мне 20 лет и я учусь на очном отделении ВУЗа, не получая ранее никаких выплат?

Вопрос №9461583 из г. Оренбург
опубликован 20.01.2016, 21:08

Могу ли я подать на алименты на своего отца, если мне 20 лет, но учусь в ВУЗе на очном отделении? Ранее он мне ничего не выплачивал и на алименты мама не подавала.

Лучший ответ
Рекомендуется

Подать можете, но суд откажет.

20.01.2016, 21:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, к сожалению- уже не сможете.

20.01.2016, 21:09

И никаких компенсаций мне не выплатит? он ни рубля не давал на моё воспитание. может всё таки попробовать обратиться в суд??

20.01.2016, 21:17

Вам уже ответили- есть желание- подавайте. Откажут, однозначно.

20.01.2016, 21:19

Оренбург - онлайн услуги юристов