Возможные последствия после повреждения конструкции бензобака на автомобиле с пистолетом
Начала движение на автомобиле с пистолетом в бензобак. В результате повредила себе конструкцию бензобака, шланг и пистолет не были повреждены а только вылетели из моей машины. Вышла и уточнила у оператора не повредила ли я колонку азс, получила ответ что нет. На этом и уехала. Скажите может ли азс подать на меня в суд и какие последствия могут быть для меня из сложившейся ситуации.
АЗС может подать в ГИБДД, за то, что скрылись с места ДТП (данная ситуация является ДТП– событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб), предусмотрено лишение прав и возмещение ущерба, если окажется, что ущерб всё-таки причинен
подать-то может каждый, а ущерб-то не причинён