Кострома, 20.01.2016, 21:37

Можно ли заключить договор аренды на технику если она не новая и документы на нее потеряны.

Вопрос №9461972 из г. Кострома
опубликован 20.01.2016, 21:37
Можно ли заключить договор аренды на технику если она не новая и документы на нее потеряны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! то,что не новая это ничего.а документы -это проблема.они нужны. восстанавливать нужно вначале документы.

20.01.2016, 22:06

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА КУПЛЕНА 5 ЛЕТ НАЗАД ДОКУМЕНТЫ ВРЯД ЛИ ВОСТАНОВИШЬ ЧТО МОЖНО ЕЩЕ СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ОФОРМИТЬ НА НЕЕ ДОГОВОР АРЕНДЫ

20.01.2016, 22:18

Вы не указали вначале какая техника. На бытовую можно заключить договор и без документов

20.01.2016, 22:40