Я отказала.-Он продал гараж., который покупали вместе во время брака.
Для начала Вам необходимо в судебном порядке признать договор купли-продажи гаража недействительным и включить его в состав супружеской собственности, после чего разделить данный гараж в установленном порядке. По поводу угроз - если это были угрозы Вашей жизни либо угрозы причинения тяжкого вреда Вашему здоровью, при этом у Вас имелись реальные основания опасаться осуществления данных угроз, то по данным фактам Вам нужно обращаться в милицию. Удачи.
в правоохранительные органы. в суде заяволяйте встречный иск о разделе имущества.признавайте договор купли-продажи гаража недействительным, подтверждайте документально наличие гаража