Проблемы с оформлением и собственностью на участок - экспертиза, заявления, отказы
Земля 100 га от минобороны передана в администрацию. администрация 70 га оформила, а 30 га в 97 году днт (дачники) границы провели постановлением, но дальше не оформляли...у меня дом как раз в 30 га , подал в суд, ответ из администрации- данные 30 га не оформлены, днт незаконно занимает, оформить вам границы земельного участка не можем. подали в суд на администрацию, судья наверное тоже откажет, тк фактически земля не оформлена администрацией... что делать? и кто может тогда согласовать границы..- государство? и почему если администрация района не оформляет землю , то может отказывать собственнику дома, в согласовании границ зем. участка..
Не совсем понятно, что вы хотите. В чем же ваша проблема?