Как действовать после восстановления пропущенного срока по кредитному договору?

Вопрос №9462369 из г. Павловск
опубликован 20.01.2016, 22:13
Был суд по кридитному договору я пропустил, написал заявления о восстановление пропущенного срока и Апелляционную жалобу... суд восстановил пропущенный срок.. вопрос что мне делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Участвовать в судебном заседании,просить применить ст 333 ГК РФ - уменьшение неустойки, предоставить суду свой расчет процентов. Можете заявить о рассрочке/ отсрочке исполнения решения суда.

20.01.2016, 22:15
Оценка автора вопроса:
спасибо))

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

что мне делать дальше????

Надо ждать когда пришлют повестку и явиться в апелляционный суд

20.01.2016, 22:14

Суд востановил..но на руках не каких бумажек не дал..или это не нужно??просто ждать повестки?

20.01.2016, 22:19

Ничего страшного. Ждите.

20.01.2016, 22:20

А такой вопрос..а если придут приставы,мне им будет нечего показать что я восстановил пропущенный срок и одновременно подал Апелляционную жалобу.если я подал жалобу то исполнительный лист должны отозвать я правильно понимаю?

20.01.2016, 22:31