Правда ли, что так как в ордер я не включена, то долю при долевой приватизации будет единолично определять мамина тетя?
Согласно ст.2 Закона РСФСР о приватизации жилищного фонда в РФ приватизация может иметь место только с общего согласия всех лиц, проживающих в квартире (что подтверждается как правило, регситрацией по месту жительства). Люди рождаются, умирают, и далеко не все те, кто изначально был вписан в ордер к моменту приватизации, участвуют в ней и наоборот, соответственно. При приватизации, если Вас двое, на Вас двоих и будет приватизирована квартира, если Вы по договоренности между собой не определите доли иным образом. С уважением,