Нужно ли разрешение городской администрации на установку и использование лазерного проектора для рекламы на фасаде автономного учреждения?

Требуется ли согласование или какое-либо разрешение от городской администрации на установку лазерного проектора, направленного на фасад автономного учреждения и используемого в рекламных целях, кроме согласования с самим учреждением?

Лучший ответ

Да, требуется разрешение органа местного самоуправления на основании ФЗ О рекламе