Льготы и субсидии на оплату квартиры для инвалида 2 группы и пенсионера - комбинированные или только одна категория может получить?

Вопрос №9463050 из г. Москва
опубликован 21.01.2016, 00:17

Если у меня муж инвалид 2 й гоуппы, папа на пенсии, оба прописаны в квартире, где собственник я, имеют ли они право на субсидии или какие льготы на оплату квартиры? И могут ли их льготы сложиться вместе или только одного из них?

Лучший ответ
Рекомендуется

Супруг имеет право на оплату 50 % ЖКУ.

21.01.2016, 00:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А Папа-пенсионер не имеет права на льготу

21.01.2016, 00:41

Это устанавливается местным законодательством. Обратитесь в Администрацию, посмотрите на сайте Администрации по месту жительства, все найдете.

21.01.2016, 00:46