Малолетки угрожают кидаются камнями хоркаются за то что написал заявление.

Лучший ответ

Обращайтесь в полицию, какие еще могут быть варианты

Я работаю на лифтах круглосуточно .поймал малолеток сломали лифт.после этого мне звонят через день дают заявку я пришел тут они кидались камнями харкались пнули в заде забежал в магазин вызвал милицию а они не боятся ждали когда милиция приедет в милиции как со сверсниками общаются сотрудником милиции она мне говорит сделать не чего не могу они по многим дела проходят и

ерника

Милиция не чего не делает а завтра я здоровья потеряю или убьют.

Юридические услуги в Ханты-Мансийск