Претензия о несоответствии монтажных работ и требование установки дополнительного соглашения
Во время замера балконных рам монтажники внесли в калькуляцию лишнюю деталь, которая при моих рамах никак не может быть установлена. В день монтажа эта деталь и ещё одна, которую впоследствии вернули, были благополучно украдены этими же монтажниками. Так же мне не выдали чек на предоплату. Так же был обнаружен дефект установки рамы, который не был устранён,сквозная щель между подоконником и рамой, который не был устранён,а просто замазан герметиком. Так же мне отказались выдать книгу жалоб и предложений. Теперь с меня требуют оплату второй половины не вычитая сумму за украденную деталь. Я предлагаю заключить дополнительное соглашение, в котором будет указана сумма за вычетом несуществующей детали. Мне отказывают в этом. Помогите, пожалуйста составить претензию. Спасибо.
Так Вы её уже написали?
Ваш вопрос и есть претензия.
Только мусор и эмоции уберите.
Составление документов в ВИП категории вопросов.