Сколько квартир получит семья из 8 человек при сносе дома, если они стоят на очереди с 97 года?

Скажите пожалуйста В 2-ух комнатной квартире прописано 8 человек брат с сестрой у обоих 2 маленьких ребенка.. ещё брат с сестрой ещё один маленький ребёнок и один отец одного брата и сестры.. скажите сколько квартир они получат при сносе дома если они стоят на очереди с 97 года..
Лучший ответ

одну на всех. ст.86, 89 жк рф, если у вас муниципальное жилье.