Возможно ли получить два исполнительных листа по одному решению суда?
Я получила два исполнительных листа по одному и тому же кредитному договору с разных судов в разницей 5 месяцев. Как быть.
Здравствуйте! чтобы ответить на ваш вопрос нужно смотреть ваши решения . непонятно. как такое может быть
обжалуйте судебное решение
Скорее всего исполнительные листы были выданы на основании судебных приказов.Вам необходимо было их отменить,если вы получали.
Есть исполнительные листы которые находятся у судебных приставов. В данном случае я имею возможность обжаловать одно из них? Дело в том что по первому листу я оплачиваю а вот второй пришел недавно я не была уведомлена о суде так как нахожусь в положении и в другом городе.