LSN Messenger
Челябинск, 21.01.2016, 07:04

Как узнать причину отказа во въезде гражданке Таджикистана, не являющейся официальной женой, и ее мужу?

Вопрос №9464670 из г. Челябинск
опубликован 21.01.2016, 07:04
Как узнать причину отказа во въезде гражданину Таджикистана? Я являюсь гражданской женой, в миграционной службе ответа не дают, и моему мужу также ответа не дали. У него есть вид на жит-во до 2017 года, загранпаспорт есть, нарушений и приводов в милицию нет. Что делать, у нас 2 детей, но к сожалению не записаны на фамилию мужа. Звонила по горячей линии миграционной службы, сказали что ответа мне не дадут ни в устном ни в письменном ни в электронном виде, так как я не официальная жена. Также написала запрос от имени своего мужа на сайт миграционной службы в онлайн-консультацию. Не уверена что будет ответ. Как узнать причину отказа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам увы никак,вы сожительница и дети только ваши.Есть несколько вариантов:

1.Ваш сожитель сам из Таджикистана направит письменный запрос в УФМС и ждет ответа

2..Ваш сожитель сам из Таджикистана выпишет доверенность и уполномочит какое либо лицо выяснить все эти обстоятельства.

Если необходимы дополнительные пояснения-обращайтесь

21.01.2016, 07:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Запрет на въезд в город Челябинск

21.01.2016, 11:52

Не в Челябинск,а на территорию РФ.

21.01.2016, 07:54