Отечественный интернет-магазин отказывается вернуть поддельный товар без корректора фар для автомобиля Хендай Соната - что делать?
Купили через интернет магазин фары для автомобиля Хендай Соната. В интернет-описании ничего не было сказано о наличии корректора фар. Пришли фары без корректора, мы их не приняли. Магазин отказывается брать их обратно. Замену с доплатой тоже отказывается делать. Ссылаются на то, что якобы товар индивидуальный. Написали претензию. Никаких действий от них нет по сегодняшний день. Что нам делать в этой ситуации?
Елена Александровна, не ждать, а обращаться в суд с иском о защите прав потребителей, так как ваши права нарушены.
Иск вы можете подать по месту вашего жительства, от уплаты госпошлины вы при подаче иска освобождены.