Дивногорск, 21.01.2016, 08:41

Проблема с краской на кроссовках - магазин отказывается вернуть деньги или обменять товар

Вопрос №9465325 из г. Дивногорск
опубликован 21.01.2016, 08:41
Купили в специализированном магазине кроссовки для занятий баскетболом. После трех тренировок на носке стала слазить краска. В магазине отказываются обменять либо вернуть деньги 11000 рублей. Правы ли они? Купили в январе 2016 года. Срок гарантии 1 месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

отказ незаконный, пишите претензию

21.01.2016, 08:41

А можно образец претензии

21.01.2016, 08:44

можно образец найти в интернете.

21.01.2016, 08:46