Мужчине с ампутированной рукой отказано в компенсации за протезирование - где найти выход?
Отказ был мотивирован тем, что нельзя взыскать предполагаемые расходы. Пострадавший еще не сделал протезирование,т.к. стоит оно денег, а в рассрочку клиники не работают, да и такой кредит инвалиду неработающему не дадут.Вот и получился замкнутый круг: без денег нет протеза, без поездки в клинику нет счета для суда.Иск просто вернули, без суда. Надеюсь сейчас понятно.
Добрый день. Мне не понятна причина отказа. Для полного ответа необходимо ознакомиться с текстом иска и отказом суда (решением, или что вынес суд)