Как разделять наследство, если я не жила со своим отцом и фамилия была изменена?

У меня умер отец. Но мы с ним никогда не жили, и фамилия тоже поменяна. Но есть документ что была его фамилия. Он жил с другой женшиной официально и у них совершеннолетний ребенок. Жена жива. Как делить наследство? И можно ли его делить сейчас? Прршло 2,4 года как он умер.

Лучший ответ

Необходимо восстановить срок вступления в наследство. В данном случае наследство делится в равных долях по количеству наследников.

Как узнать сроквступления в наследство? Если я с этими людьми не общаюсь. Если нет завещания, какие действия нужно выполнить, что бы вступить в наследство.