Разрешение спора при оценке стоимости квартир при вступлении в наследство - рекомендации и методы оценки
При вступлении в наследство возникли разногласия в оценке стоимости долей родительской квартиры и квартиры купленной в 2009 г. Как можно разрешить спор и правильно оценить стоимость квартир?
Лучший ответ
спор можно разрешить либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке. Для определения рыночной стоимости квартир, можете обратиться к эксперту.
Стоимость квартир прри решении вопросов наследство оценивается на основании заключения оценщика .По сути это рыночная стоимость