Поручители погасили кредит, но не получают равные доли выплат - что делать в такой ситуации?
Я и моя подруга были поручителями. Заемщик деньги не платила. Кредит погасили мы (в среднем по 70 тысяч рублей). Сейчас по исполнительным листам в нашу пользу взимаются деньги с заемщика. Как по закону судебные приставы должны платить нам: в равных долях? В один месяц подруге заплатили 27 тысяч, мне вообще не перечислили. В следующий месяц мне перечислили всего 1200. В решении суда не указано как и по сколько приставы будут перечислять.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд за раяъяснением исполнения Решения..
Благодарю Вас за полезную консультацию!