Предел срока поверки счетчиков - когда управляющей компании необходимо прекратить прием показаний счетчика
Срок поверки счетчиков истекает 31.01.2016, за какой период управляющая компания имеет право не принимать показания счетчика (на данный момент не принимает показания счетчика на 15.01.2015)
Лучший ответ
С момента истечения указанного вами срока, т.е. вправе будет начислять по тарифам.
Вы мне очень помогли, спасибо!