Право на жилищную субсидию у военных пенсионеров, проживающих в военных городках
Мой отец военный пенсионер, ушел на пенсию, в начале 2000 х гг. , на данный момент проживает в военном городке в служебной квартире. .. имеет ли он право на жилищную субсидию?
Лучший ответ
Добрый вечер! Если офицер, то должен быть получить от государства квартиру по окончании службы.