Как расторгнуть договор и сэкономить при выплате ипотеки в сбербанке?

Вопрос №9468661 из г. Владивосток
опубликован 21.01.2016, 14:38
У меня эпотека в сбербанке, залог в банке оформлен в виде этой квартиры, цена квартиры ниже кредита, как расторгнуть договор с наименьшими потерями.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если подать иск в суд невозможности дальше выплачивать кредит, я из 3000000 основного долга выплатил 400000 выплатил

22.01.2016, 03:04

Я Вам ответил что возможно сделать. И это единственный вариант.

22.01.2016, 03:06

Никак не расторгните. Возможно с согласия банка продать квартиру и погасить долг

21.01.2016, 14:41

А если подать иск в суд невозможности дальше выплачивать кредит, я из 3000000 основного долга выплатил 400000 выплатил

22.01.2016, 03:04

Я Вам ответил что возможно сделать. И это единственный вариант.

22.01.2016, 03:06