Моя борьба с автокредитом - отказ банка от отсрочки и проблемы со страховой компанией
Ваше дело не так уж и безнадёжное.
1. Проценты, пени, штрафы, можно уменьшить на порядок.
2. Нарушение банка уже имеется исходя из вашей информации, как, например: начисление процентов на проценты-это незаконно.
3. Против страховой компании, скорее всего, необходимо будет требовать возбуждение уголовного дела. Как она может быть банкротом-странно. Объявить себя банкротом, после того, как наворовала денег?! И что, она поназаключала договоров, больше чем могла и работала в связи с этим себе в убыток-АБСУРД!
Скорее всего она работала вместе с банком, который выдал вам кредит.
Для более точного ответа, хотя уже достаточно, необходимо знакомиться с вашими договорами и перепиской.
С уважением
Васильев Николай Александрович.