Правомерность действий микрофинансовой организации при получении займа под материнский капитал и возможные непредвиденные обстоятельства
Сдали докуметы на получение займа под маткапитал на покупку квартиры. Нам предоставили для подписи договор залога квартиры, договор с поручителем на сколько правомерны действия микрофинансовой организацыи и какие непредвиденны обстоятельства могут возникнуть.
Лучший ответ
Добрый день!
Лучше на это не соглашаться.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!