Возможно ли получение субсидии на покупку жилья для молодого госслужащего без собственности квартиры и прописки в Московской области?

Я являюсь государственным служащим Московской области. Работаю 1 год в должности консультант. У меня нет в собственности квартиры и никогда не было. Мне 30 лет. 10 лет живу в Москве и Московской области. У моих родителей есть квартира в другом регионе (в приватизации я не участвовала и выписалась от туда три года назад), в настоящее время я прописана в Московской области у знакомых и снимаю жилье. Могу ли я рассчитывать на получение субсидии на покупку жилья?

Лучший ответ

Можете рассчитывать.