Когда крайний раз я ходил в суд, там сказали, что этот истец пришел со справкой из больницы и собирается продолжать дело.
Эксперты дают РАЗНЫЕ ответы.Не надо пока толковать то, чего еще нет.Если будет установлена, что подпись не его, договор может быть признан не действительным.
Так что шансы очень и очень! Возьмите в суд адвоката, имущественый интерес ваш того стоит! И не расслабляйтесь всеобщими уверениями, что шансов нет!
Возникает вопрос: кто и как в УФРС подписывал заявление на регистрацию сделки? Должно быть 2е стороны: как продавец так и покупатель. Предлагаю записаться на консультацию т.37-37-45
С уважением Росснский М.В.
rossinsky-mv@mail.ru