Можно ли самостоятельно выбрать банк для перечисления выплаты после покупки квартиры? А что говорит ТК РФ?
Имею ли я право выбрать банк для перечисления выплаты? В налоговой говорят, что у них договор со сбербанком и я обязана открыть там счет. Законно ли это? Юрист здесь на сайте ответил: желательно выбрать банк, указанный налоговой. Так ИМЕЮ ли я право сама выбрать банк? Гришко Павел Игоревич написал-имею, согласно ст. 136 ТК РФ. Но при чем здесь трудовой кодекс? Речь идет о возврате налога после покупки квартиры!
Лучший ответ
Вы имеете полное право открыть счет в лбом баке Но при получении там суммы от налоговой этот банк возьмет с вас комиссию И немаленькую.И будет прав. потому что таковы банковские правила. А вот сбербанк ничего не возьмет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!