У меня арестовали счет приставы, что мне делать. Они сняли все деньги с карты но я не должна не кому.
Лучший ответ
обратитесь к приставам чтобы узнать за что сняли деньги, если долгов действительно нет Вам снимут арест и возвратят денежные средства обратно на счет
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день! Обратитесь к Вашим Судебным Приставам. Они должны объяснить причины. Возможно это штрафы за нарушения ПДД, о которых Вы забыли. В любом случаи, они должны дать Вам разъянение.