Белогорск, 21.01.2016, 16:49

Как правильно подать апелляцию после отказа в условно-досрочном освобождении и решении, основанном на психологической характеристике осужденного?

Вопрос №9471590 из г. Москва
опубликован 21.01.2016, 16:49
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах Человека посадили в тюрьму за убийство на 15 лет Отсидел 11. Подал на УДО, но ему пришел отказ. В решении написали „ согласно псих. Характеристики у осужденного выявлены факторы риска, которые могут спрсобствовать противоправным действиям”. Что делать в этой сетуации? Какое отношение вообще имеет психолог к этому делу? Как правильно подать апеляцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Самое прямое отношение. Мнение психолога учитывается при решении этого вопроса. Как правильно написать и подать апелляцию знает адвокат, который будет заниматься Вашим делом. В рамках экспресс-ответа подготовить апелляцию невозможно.

21.01.2016, 16:56

Вряд ли апелляция будет удовлетворена.

21.01.2016, 16:50

Введите текст вопроса как ему самостоятельно написать апел.точнее что именно написать? У него нет адваката. И он все делает сам

22.01.2016, 03:58

Вы хотите , чтобы мы здесь ему написали жалобу?? Любой адвокат может составить жалобу, а он подаст от себя.

22.01.2016, 07:57