Отказ в импортных прививках и инвалидность после операции на сердце у годовалого ребенка - законные основания для обращения
Моему ребенку год. Мы перенесли операцию на сердце. Дпмп. Положена ли инвалидность? И на каком основании они отказывают нам делать бесплатно импортные прививки? Если по закону как я понимаю нам положено?
Лучший ответ
насчет инвалидности конкретно вам не ответит данный сайт. все это решается индивидуально. Где Вы нашли закон, где говорится о бесплатных импортных прививках, которые Вам положено? это в том случае если Ваша болезнь напрямую зависит от этих прививок.