Как можно выписать бывшего супруга из квартиры, которую приобрели до вступления в брак, если он не живет в ней?
В судебном порядке. путем подачи исквого заявления с приложением пакета документов-доказательств. конкретные основания иска должны быть уточнены. Все не просто
Обратитесь в суд с иском о выселении и снятии с регистрационного учета. До суда вручите ему уведомление о необходимости выселиться в определенный срок. Второй экземпляр с его подписью храните у себя до суда.
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд с иском о признании бывшего супруга утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Иск о выселении не подойдет, поскольку бывший супруг в квартире не проживает.