Полиция не приняла меры по задержанию преступника, дело отправлено в суд - что делать и куда обратиться?

Проблема в том, что меня и моего родственника сильно избил знакомый человек. О чем было сообщено в полицию и скорую. Сотрудники полиции, не приняли ни каких мер по задержанию преступника. Им было сообщено, о месте его нахождения. На следующий день, было написано заявление, нас допросили, и свидетелей, но ни всех. На днях мне было сообщено участковым, что дело отправлено в мировой суд, и тот кто был преступником, является потерпевшим. Так же было множество нарушений со стороны полиции. Помогите решить этот вопрос. И подскажите адрес, куда можно отправить жалобу, Президенту РФ. Благодарю!
Лучший ответ

Справочные телефоны Администрации Президента

Вы можете позвонить в информационно-справочную службу Администрации Президента. Звонки принимаются круглосуточно.

Подробнее о работе информационно-справочной службы.

Бесплатный номер на всей территории Российской Федерации

Бесплатный номер для отправки SMS сообщений

Информационно-справочная служба

Управление по работе с обращениями граждан и организаций