Изменение внешности - Как справиться со сложностями, возникающими из-за несоответствия внешнего вида паспорту?
Что мне делать я сильно изменилась и мне говорят, что я не похожа теперь на себя в паспорте, по возрасту мне менять еще не скоро. А у меня возникают небольшие проблемы с этим когда я к мужу приезжаю в калонию на свидания. Что мне делать.
Лучший ответ
Поменять паспорт.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!